30 июля 2014 года первая организованная группа туристов из Китая прибыла в Крым.

В связи с этим в августе в Санкт-Петербурге состоялась пресс-конференция, на которой обсуждались итоги поездки китайской группы на Крымский полуостров. Ведущими игроками отрасли была дана положительная оценка безопасности подобных туров и озвучены перспективы увеличения турпотока в Крым из Китая. А также обозначена готовность туристской инфраструктуры Крыма для ведения бизнеса на международном уровне.

Первый опыт организации группового отдыха иностранцев в Крыму показал, что курорты Тавриды прекрасно подходят для проведения подобных туров. Живописные панорамы, огромное количество исторических объектов, неповторимая природа и отельная база полуострова в полной мере отвечают всем требованиям, предъявляемым к отдыху туристами из Китая.

За время программы гости из Поднебесной посетили архитектурные ансамбли Воронцовского дворца, совершили обзорную экскурсию по Ялте, познакомились с выставкой военной техники периода Великой Отечественной войны и экспозицией музея обороны Севастополя, а также осмотрели множество исторических и культурных объектов.

Кроме того, на обратном пути гостей из Китайской Народной Республики познакомили с главными достопримечательностями Санкт-Петербурга.

Не нашли подходящего предложения или затрудняетесь с выбором?

Оставить заявку
Есть вопросы или требуется консультация менеджера?
Оставьте заявку

Заявка на обратный звонок

Поиск