Август – довольно жаркий месяц заграницей, так что если вас не пугает жара, вы можете отправится на отдых на средиземноморские пляжи Европы в Испанию, Италию, Францию (Лазурный берег) или Грецию, Кипр и Крит, где из-за сухого воздуха жара должна переноситься легче.

Не так жарко должно быть на море можно в Черногории, Хорватии и Болгарии.

Хорошая погода для пляжного отдыха в августе в Арабских Эмиратах и в Юго-Восточной Азии на островах Таиланда — Самуи, Тао, Пханган или в Индонезии на о. Бали. Если вы любите большие волны и сильные течения, то можете поехать и на Шри Ланку.

В Турции жара спадает к концу августа, а море по-прежнему будет таким же теплым. Хотя популярным остается Египет, отдыхать там будет очень сложно из-за палящего солнца. Так же, как и на Кубе и в Доминикане, где очень жарко и влажно и уже может начаться сезон дождей.

В сентябре комфортно на Канарах, хотя вода там может быть не очень теплой.

Самая комфортная температура, конечно же, в России. В августе можно сходить в туристический поход в горы Алтая, съездить на Байкал, Урал, на озере Селигер. Если туристические походы не для вас, вы можете отдохнуть в санатории, где вместо палатки - комфортный номер, а вместо макарон с тушенкой - разнообразное меню.

Не нашли подходящего предложения или затрудняетесь с выбором?

Оставить заявку
Есть вопросы или требуется консультация менеджера?
Оставьте заявку

Заявка на обратный звонок

Поиск