Первый Этно-фестиваль «Радуга Зауралья» пройдет 1 августа 2015 года в Кургане в поселке Увал на территории бывшей лыжной базы «Спартак».

Смысл Фестиваля в пропаганде здорового образа жизни, восстановлении семейных ценностей, создании благоприятной среды для взаимоуважения людей разных культур, вероисповеданий и национальностей,раскрытии способностей человека, знакомстве гостей с элементами мировой культуры, представленной в музыке, песнях,танцах и народном промысле.

Мероприятия Фестиваля будут проходить на «полянах»: культурного наследия, танцевальной, психологической, детской, молодежной, индийской и других.

У каждой «поляны» - свой замысел, свой колорит и своя обстановка. Работа всех полян направлена на единение людей в атмосфере праздника, открытости, творчества, дружбы и любви. Кроме того, на Фестивале заявлен конкурс между людьми, обладающими особыми экстрасенсорными способностями. Украсит фестивальную программу благотворительная акция «Ярмарка добрых вещей». Зарядит «фестивальной» энергией работа специально подготовленных волонтеров.

Рукодельники и рукодельницы земли зауральской покажут образцы своего творчества на «Ярмарке мастеров».

Фестиваль обещает быть содержательным, интересным, красочным!

Не нашли подходящего предложения или затрудняетесь с выбором?

Оставить заявку
Есть вопросы или требуется консультация менеджера?
Оставьте заявку

Заявка на обратный звонок

Поиск